Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5383-Water Хром
10378 р.
- Производитель: Seaman
- Модель: Barcelone SSL-5383-Water Хром
- Код производителя: SSL-5383-Water
EAN: 4631148962606
- Тип товара: Для кухни
- ID:4726405
Где купить (1)
Цена от 10378 р. до 10378 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 14023 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 14190 р. | 02.08.2022 |
| Santprice | 12368 р. | 06.07.2023 |
| Santehnika-room | 14024 р. | 15.12.2023 |
| Santehnika-online | 12750 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 12271 р. | 03.12.2024 |
Описание
Смесители для кухни Seaman Barcelone сделаны из высококачественной латуни. Смесители серии Barcelone отличаются своим изысканным дизайном, многообразием цветов, идеально сочетаются с мойками Seaman. Удобное крепление позволяет быстро и без лишних проблем установить любой смеситель этой серии. Смеситель для кухни с PVD-покрытием, в стиле "ретро".PVD покрытие - это метод нанесения покрытия, который проводится под высоким давлением в вакууме посредством бомбардировки ионами, испарения-конденсации, металлизации напыления. Именно благодаря вышеуказанным химическим процессам получается такое сверхпрочное покрытие без каких-либо примесей. Данное покрытие обладает следующими свойствами: коррозионно-стойкое, износостойкое, проводящее, эрозионностойкое, изолирующее, барьерное, антифрикционное, защищает изделие от царапин. Смеситель для кухни с подключением фильтра для питьевой воды.Комплектующие:- картридж Sedal (Испания)- аэратор Neoperl (Швейцария)- гибкие соединительные шланги Neoperl (Швейцария)тип смеситель для кухни под фильтрназначение для мойкиуправление однорычажныйцвет хромдлина излива 240 ммвысота излива 265 ммвысота смесителя 300 ммматериал латуньконструкция поворотныйтип подводки гибкаяколичество монтажных отверстий 1стандарт подводки 1/2 дюймамеханизм керамический картриджаэратор естьдонный клапан нетоснащение крепления, гибкая подводкагарантия 3 года
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Seaman |
| Серия | Barcelone |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Управление | однорычажное |
| Цвет | хром/серый/серебристый |
| Название цвета | water |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на мойку |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 27 |
| Длина излива, см | 23 |
| Форма | круглая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, переключатель на фильтр, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива, подключение фильтра |
| Штрих-код | 4631148962606 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Seaman |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Сиамэн Барселона |
| Артикул | SSL-5383-WP |
| Высота | 300 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Вес | 2,80 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Комплект для подключения к фильтру - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для кухни |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Вращающийся излив | да |
| Ширина | 15.5 |
| Вес брутто | 3.5 |
| Глубина | 26.5 |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | баланс |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | water polish |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Страна | Россия |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | с поворотным изливом |
| Подключение фильтра питьевой воды | с подключением фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Seaman серия | Barcelone |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Высота излива, см | 27 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Seaman
Категория 8302 р. - 12453 р.
Смесители
Категория 8302 р. - 12453 р.