Кухонная мойка Seaman Eco Glass SMG-730B.B Нержавеющая сталь
17998 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Glass SMG-730B.B Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMG-730B.B
  • EAN: 4600416346820
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
  • ID:4727039
Где купить
Где купить (2)
Цена от 17998 р. до 17998 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Мойка для кухни, из нержавеющей стали, с оборачиваемым крылом, овальной формы.
Кухонная мойка Seaman - фото №1
Кухонная мойка Seaman - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты50x73x20
Длина, см50
Глубина, см20
ФормаОвальные
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Монтажная ширина, см69
Монтажная длина, см46
Поверхностьглянцевая
ЦветХром, черный
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС левым крылом
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина, см73
Другое названиеСиамэн Эко Гласс
АртикулSMG-730B.B
Ширина500 мм
Высота200 мм
Глубина730 мм