Кухонная мойка Seaman Eco Glass SMG-610B.B Нержавеющая сталь
19958 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Glass SMG-610B.B Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMG-610B.B
  • EAN: 4631148959439
  • Тип товара: Мойка
  • ID:4727356
Где купить
Где купить (2)
Цена от 19958 р. до 19958 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: микросатин.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,0 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Верхняя панель: закаленное стекло, 8 мм.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Монтаж:
  • Врезная.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 45 см.
  • Размеры: 51x61 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, клапан-автомат, комплект креплений, инструкция.
Кухонная мойка Seaman - фото №1
Кухонная мойка Seaman - фото №2
Кухонная мойка Seaman - фото №3
Кухонная мойка Seaman - фото №4
Кухонная мойка Seaman - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендSeaman
СерияEco Glass
Типмойка
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз нержавеющей стали
ЦветХром, черный
Ширина, см61
Длина, см50
Глубина, см20.5
Асимметричностьда
Расположение крылаоборачиваемая
Поверхностьглянцевая
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см57
Монтажная длина, см46
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительна 1 отверстие
Только с готовыми отверстиямида
Слив-переливБез слива-перелива
Клапан-автоматесть, в комплекте
ФормаПрямоугольные
Крылоесть
Угловая конструкциянет
Оснащениекорзинчатый вентиль, сифон, слив-перелив
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Габариты50x61x20,5
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
Другое названиеСиамэн Эко Гласс
АртикулSMG-610B.B
Ширина500 мм
Высота200 мм
Глубина610 мм