Смеситель для кухни Kludi MX 399410562 Хром
59724 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: MX 399410562 Хром
- Код производителя: 399410562
EAN: 4021344058256
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4736897
Где купить (1)
Цена от 59724 р. до 59724 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 61240 р. | 19.03.2024 |
| satra | 66700 р. | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 47220 р. | 09.03.2023 |
| Santprice | 66700 р. | 16.01.2025 |
| dushevoi | 66700 р. | 12.01.2025 |
| Mosplitka | 61240 р. | 05.07.2024 |
| Мегамаркет | 83375 р. | 24.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 61240 р. | 29.03.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Электронный | Нет |
| Выдвижная лейка | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | Для кухни |
| Вес | 3.22 кг |
| Габариты | 5,8x25,4x22 |
| Управление | Однорычажные |
| Высота излива, см | 15.3 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Длина излива, см | 22.5 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Режим душ излива | есть |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Другое название | Клуди МИкс |
| Артикул | 399410562 |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 264 мм |
| Высота излива | 153 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес, кг | 3.22 |
| Вес брутто, кг | 2,2 |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота, см | 22 |
| Ширина, см | 5,8 |
| Глубина, см | 22,5 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Аэратор | есть |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 225 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Цвет точно | хром |
| Коллекция | Mx |
| Модель | |
| Форма | V-образная |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Комплектация | смеситель; набор крепежа; инструкция; подводка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Германия |
| цвет | серебристый |
| Высота смесителя | 220 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Длина ручки | 108 мм |
| Цвет производителя | Хром |
| Бренд | Kludi |
| Серия | MX |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительные функции | вращение излива, выдвижной излив, два режима аэратор/душевая струя |
| Штрих-код | 4021344058256 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Kludi
Категория 47779 р. - 71668 р.
Kludi Balance 5220005 Хром
от 48535 р.
Kludi 389010538
от 49360 р.
Kludi Amphora 540230575
49445 р.
Kludi Decus 548313975 черный матовый
от 49473 р.
Kludi Decus 548315375 белый матовый
от 49473 р.
Kludi 577100530
от 50190 р.
Kludi 352035338
от 50427 р.
Kludi Nova Fonte 207100515 Хром
от 51090 р.
Kludi 206555315
от 51590 р.
Смесители
Категория 47779 р. - 71668 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.