Смеситель для душа Kludi Adlon 51720 с термостатом Хром
- Производитель: Kludi
- Модель: Adlon 51720 с термостатом Хром
- Код производителя: 5172005G5
EAN: 4021344088178
- Тип товара: Смеситель для душа
- ID:4736988
Где купить
Последняя известная цена от 34890 р. до 53820 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 34890 р. | 18.01.2023 |
| Santehmoll | 38100 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 48090 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 53820 р. | 05.09.2023 |
Описание
Встраиваемый смеситель с термостатом Kludi Adlon 5172045G4.
Смеситель Kludi Adlon в классическом стиле изготовлен для людей, которые ценят качество и точность. Покрытие хром. Рукоятки данного смесителя изготовлены из хрусталя Swarovski.
Опции:
- внешняя монтажная часть
- c ограничителем горячей воды при 40 градусах
- с запорным вентилем
В комплекте поставки:встраиваемый смеситель с термостатом.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Другое название | Клуди Адлон |
| Артикул | 5172005G5 |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 87 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Термостатические |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | Без излива |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Тип изделия | Термостаты |
| Поверхность | Глянцевая |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| ВКоробке | Термостат - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | классический |
| Название цвета | хром |
| Тип | смеситель для душа |
| Механизм | термостатический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Термостат | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вес брутто | 1.01 |
| Глубина | 8.7 |
| Размер розетки | 15 |
| Ограничение температуры | есть |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Количество потребителей | 1 |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Линии форм | округлые |
| Иконки потребителей | нет |
| Страна | Германия |
| Название цвета_old | хром |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Бренд | Kludi |
| Серия | 1926 |
| Ширина, см | 15 |
| Высота, см | 21.5 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Размер розетки, см | 15 |
| Полочка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Kludi
Категория 27912 р. - 41868 р.
Kludi 526508775
от 27990 р.
Kludi 482903965
от 28000 р.
Kludi Nova Fonte 205400539 Хром
от 28652 р.
Kludi Decus 542885375 белый матовый
от 28863 р.
Kludi AUREA 558526675 глубокий черный матовый
от 28863 р.
Kludi Nova Fonte 201460539 Хром
от 28886 р.
Kludi 202890515
от 28926 р.
Kludi Zenta 382640575 Хром
от 28949 р.
Kludi E-go 422100575
от 29000 р.
Kludi 532960575
от 29000 р.
Kludi Bozz 382863976 Черный
от 29020 р.
Смесители
Категория 27912 р. - 41868 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.