Излив для ванны Kludi Adlon 5140705 Хром
от 35137 р. до 86094 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: Adlon 5140705 Хром
- Код производителя: 5140705
EAN: 4017080886864
- Тип товара: Изливы
- ID:4737080
Где купить (2)
Цена от 35137 р. до 86094 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 55900 р. | 12.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 72500 р. | 15.02.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 78980 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 70560 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 98725 р. | 24.12.2024 |
Описание
Излив Kludi Adlon 5140705 для ванны. Цвет: хром.
Смеситель Kludi Adlon придаст утонченности и изысканности вашей ванной комнате.
- Цвет: хром.
- Излив для смесителя DN 20.
- Настенный монтаж.
- Класс расхода воды В.
- Каскадный аэратор M 28 x 1.
- Минимальное рабочее давление: 1 бар.
- Минимальное рабочее давление: 10 бар.
- Отдельный соединительный штуцер DN 20.
В комплекте поставки: излив для смесителя.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Другое название | Клуди Адлон |
| Артикул | 5140705 |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 185 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Сантехническая латунь |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для смесителей |
| Комплектующие для смесителей | Изливы |
| Габариты без упаковки | 185 |
| Класс товара | Бытовой |
| Аэратор | нет |
| Покрытие | хром |
| Лейка | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Вид | излив |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма | прямоугольная |
| Встраиваемый | да |
| Тип | излив |
| Бренд | Kludi |
| ВКоробке | Излив - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | классический |
| Оснащение | аэратор,крепления |
| Монтаж | на стену |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Стандарт подводки | 3/4" |
| Подсветка | нет |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Вращающийся излив | нет |
| Форма излива | традиционная |
| Вес брутто | 1.2 |
| Глубина | 18.5 |
| Расход воды | 25 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Страна | Германия |
| Вид изделия | излив |
| Тип установки | на стену |
| Ширина, см | 8.5 |
| Глубина, см | 18 |
| Высота, см | 8.5 |
| Длина излива, см | 16.5 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Встраиваемая система | да |
| Вращение излива | фиксированный |
| Выдвижной излив | нет |
| Глубина упаковки, мм | 26 |
| Ширина упаковки, мм | 15 |
| Высота упаковки, мм | 10 |
| Дополнительная информация | каскадный аэратор М 28 х 1 |
| Модель | Adlon 5140705 |
| Название цвета | хром |
| Производство | Kludi |
| Тип подводки | жесткая |
| Вес, в килограммах | 1.2 |
| Комплект поставки | излив |
| Страна производства | Германия |
| Материал корпуса | латунь |
| Раздел | Изливы для ванны |
| Вес упаковки, кг | 2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Kludi
Категория 28109 р. - 42164 р.
Kludi Nova Fonte 205400539 Хром
от 28652 р.
Kludi Decus 542885375 белый матовый
от 28863 р.
Kludi AUREA 558526675 глубокий черный матовый
от 28863 р.
Kludi Nova Fonte 201460539 Хром
от 28886 р.
Kludi 202890515
от 28926 р.
Kludi Zenta 382640575 Хром
от 28949 р.
Kludi E-go 422100575
от 29000 р.
Kludi 532960575
от 29000 р.
Kludi Bozz 382863976 Черный
от 29020 р.
Kludi 488703965
от 29232 р.
Kludi 38245N076
от 29241 р.
Смесители
Категория 28109 р. - 42164 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.