Кольцо для полотенца Migliore Elisabetta ML.ELB-60.108 BR (бронза)
41250 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Elisabetta ML.ELB-60.108 BR (бронза)
- Код производителя: ML.ELB-60.108.BR
EAN: 4627181052640
- Тип товара: Кольцо для полотенца
- ID:4739206
Где купить (1)
Цена от 41250 р. до 41250 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 41250 р. | 26.04.2025 |
| satra | 28350 р. | 08.12.2023 |
Описание
Кольцо для полотенец Migliore Elisabetta 17000 настенное.
- Цвет: бронза.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: латунь.
- Монтаж: настенный.
- Метод крепления: шурупы.
В комплекте поставки:
- Кольцо для полотенец.
- Крепеж.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 22x9x30 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 9 |
| Высота, см | 30 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Elisabetta |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Рисунок | узор |
| Поверхность | глянцевая |
| Конструкция | кольцо |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Елизабетта |
| Артикул | 17000 |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 323 мм |
| Длина | 78 мм |
| Вес | 1.09 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| Дополнительная информация | (17000) |
| Фактура | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 33000 р. - 49500 р.
Migliore Olivia 17457 золото, белый
от 33000 р.
Migliore Versailles 32684 золото
от 33000 р.
Migliore Versailles 32641 золото
от 33000 р.
Migliore Versailles 41 см 32681 золото
от 33000 р.
Migliore Versailles 32631 золото
от 33000 р.
Migliore Versailles 34 см 32690 золото
от 33000 р.
Migliore Versailles 32632 золото
от 33000 р.
Migliore ML.OLV-60.603.BI.DO
33000 р.
Migliore Cleopatra ML.CLE-60.762 BR (бронза)
от 33180 р.
Migliore Mirella ML.MRL-2100.BR
от 33600 р.
Migliore Luxor 26116 Золото
от 33600 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 33000 р. - 49500 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.