Ершик для унитаза AM PM Inspire 2.0 A50A33400 Хром
11390 р.
- Производитель: Am pm
- Модель: Inspire 2.0 A50A33400 Хром
- Код производителя: A50A33400
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4748393
Где купить (1)
Цена от 11390 р. до 11390 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 5990 р. | 24.01.2022 |
Описание
Ершик для унитаза AM PM Inspire 2.0 A50A33400.
Изделие из коллекции АМ ПМ Инспайр 2.0 выполнено в современном хай-тек стиле. Обтекаемые формы и продуманный до мелочей дизайн помогут завершить образ вашей ванной комнаты.
- Материал: сплав металлов. Глянцевое хромированное покрытие приятно на ощупь, устойчиво к помутнению и бытовым повреждениям, сохраняет первоначальный зеркальный блеск на протяжении всего срока службы.
- Стакан из тонкого ультрапрочного стекла белого матового цвета.
- Габариты (ШВГ): 9,8х39,4х12,8 см.
- Настенное крепление при помощи шурупов.
В комплекте поставки: настенный ершик.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ крепления | настенный |
| Высота | 394 мм |
| Коды товара производителя | A50A33400 |
| Ширина | 98 мм |
| Способ установки (ершики) | подвесной |
| Материал | Стеклянные, сталь |
| Комплектация (ершики) | держатель/стакан/ершик |
| Цвет покрытия | хром |
| Вес брутто | 1.005 кг |
| Высота коробки | 44.5 см |
| Длина коробки | 11.1 см |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
| Ширина коробки | 17.9 см |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | AM.PM |
| Другое название | АМ ПМ Инспайр |
| Артикул | A50A33400 |
| Длина | 128 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Am pm
Am pm Sense L A7435600 Хром
от 990 р.
Am pm A7534400 sense
от 1349 р.
Am pm Sense A7434100 Хром
от 1490 р.
Am pm Sense L A7435900 Хром
от 1690 р.
Am pm Sense A74341400 с крышкой Хром
от 1690 р.
Am pm Sense L A7434400 Хром
от 1790 р.
Am pm Sense L A7436900 Хром
от 2290 р.
Am pm Sense A74346400 Хром
от 2390 р.
Am pm Sense A7432600 поворотный Хром
от 2390 р.
Am pm Sense A7433300 Хром
от 2690 р.
Am pm Inspire 2.0 A50A32300 Хром
от 2990 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9112 р. - 13668 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.