Зеркало Evoform Refractive 25х25 без подсветки
339 р.
- Производитель: Evoform
- Модель: Refractive 25х25 без подсветки
- Код производителя: BY 1540
- Тип товара: Зеркальная плитка
- ID:4760252
Где купить (1)
Цена от 339 р. до 339 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 329 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 329 р. | 24.12.2024 |
Описание
Зеркало Evoform Refractive 25х25 BY 1540 с фацетом 15 мм - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: треугольник,
- Цвет: серебро,
- Материал: стекло.
- Зеркало,
- Документация.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | EVOFORM |
| Другое название | Эвоформ Рефрактив |
| Артикул | BY 1540 |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Цвет | серебро |
| Материал | зеркало |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесные |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Оснащение | зеркальное полотно |
| Страна | Беларусь |
| Форма зеркала | фигурное |
| Вид мебели | Зеркала |
| Тип расположения | Настенные/Пристенные |
| Высота (мм) | 250 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Глубина (мм) | 4 |
| Товар имеет левый и правый вариант исполнения | Без левого / правого исполнения |
| Вес, кг | 0.3 |
| Маркетинговый цвет | Серебро |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Форма | фигурная |
| Комплектация | крепеж |
| цвет | серебристый |
| Особенности | нет |
| Тип | плитка |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Применение | для ванной и туалета |
| Назначение | для стен |
| Поверхность | глянцевая |
| Полка | Без полки |
| Встроенная электрическая розетка | Без встроенной розетки |
| Фасад | Зеркало / Стекло |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Evoform Refractive 10х10 с фацетом 5 мм
от 159 р.
Evoform Refractive 15х15 с фацетом 15 мм
от 189 р.
Evoform Refractive 20х20 с фацетом 10 мм
от 269 р.
Evoform Refractive 20х20 с фацетом 15 мм
от 289 р.
Evoform Standard by 0201
от 459 р.
Evoform Refractive 40х40 с фацетом 10 мм
от 479 р.
Evoform Refractive 40х40 без подсветки
от 489 р.
Зеркала для спальни
Категория 271 р. - 406 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.