Смеситель для раковины Hansgrohe Talis S 32112000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Talis S 32112000 Хром
- Код производителя: 32112000
EAN: 4011097550770
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4762756
Где купить
Последняя известная цена от 13330 р. до 33525 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 32896 р. | 15.06.2023 |
| Ситилинк | 13330 р. | 24.02.2022 |
| Santehnika-room | 31253 р. | 21.02.2023 |
| Mosplitka | 33525 р. | 25.04.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Talis S |
| Цвет | Хром |
| Артикул | 32112000 |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 5,1 |
| Высота, см | 16,5 |
| Глубина, см | 13,4 |
| Коллекция | Talis S2 |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгроэ Талис С |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 144 мм |
| Высота излива | 119 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | сенсорное |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины электронные |
| Стиль | современный |
| Тип переключателя | картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Присоединительный размер | 3/8" |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 10664 р. - 15996 р.
Hansgrohe 76410000
от 10775 р.
Hansgrohe 14670000
от 10790 р.
Hansgrohe Rebris S 72210000 Хром
от 10808 р.
Hansgrohe 74565000
от 10900 р.
Hansgrohe Ecostat 1001 cl 13211000
от 10906 р.
Hansgrohe Novus 71024000 Хром
от 10965 р.
Hansgrohe Rebris S 72517000 Хром
от 10976 р.
Hansgrohe FixFit E 26889700 Белое матовое
от 10982 р.
Hansgrohe Vivenis 75615670 Черный матовый
от 10998 р.
Hansgrohe Metris S 31261000 Хром
от 11000 р.
Hansgrohe Rebris E 72658670 Черный матовый
от 11021 р.
Смесители
Категория 10664 р. - 15996 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.