Поручень Colombo Design Hermitage В3374.HPS Золото
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Hermitage В3374.HPS Золото
- Код производителя: В3374.HPS
- Тип товара: Поручень
- ID:4768009
Где купить
Последняя известная цена от 20599 р. до 25260 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 23625 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 20925 р. | 03.11.2024 |
| satra | 20599 р. | 27.01.2025 |
| Santehnika-online | 25260 р. | 01.08.2023 |
Описание
Поручень Colombo design Hermitage В3374.HPS является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Золото
- Габариты (ШxВxД, мм): 560x115
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | поручни |
| Габариты | 56x11,5x6 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 11.5 |
| Высота, см | 6 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая,для людей с ограниченными возможностями |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Золото |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Hermitage |
| Назначение | для ванны,для душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Диаметр розетки, см | 6 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Хермитейдж |
| Артикул | В3374.HPS |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Поручни |
| ВКоробке | Поручень - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | ретро |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1 |
| Глубина | 11.5 |
| Размер розетки | 6 |
| Форма розетки | круглая |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637333532 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 16479 р. - 24718 р.
Colombo Design Time W4275.000 Хром
от 16571 р.
Colombo Design В1611.BM
от 16654 р.
Colombo Design B9316.000
от 16693 р.
Colombo Design Portofino B3212.bronze Бронза
от 16698 р.
Colombo Design Khala В9303.000 Белый, Хром
от 16835 р.
Colombo Design B9955
от 17115 р.
Colombo Design B9334
от 17118 р.
Colombo Design Lulu B6242.gold Золото
от 17118 р.
Colombo Design Over B9329.satin Сатин
от 17125 р.
Colombo Design Hermitage В3306.HPS Белый, Золото
от 17204 р.
Colombo Design Hermitage В3306.OA Белый, Бронза
от 17204 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 16479 р. - 24718 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.