Ершик для унитаза Colombo Design Hermitage В3306.OA Белый, Бронза
23310 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Hermitage В3306.OA Белый, Бронза
- Код производителя: В3306.OA
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4768022
Где купить (1)
Цена от 23310 р. до 23310 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 24675 р. | 25.05.2026 |
| satra | 17204 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 26500 р. | 01.08.2023 |
Описание
Ершик для унитаза Colombo design Hermitage В3306.OA является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Белый, Бронза
- Габариты (ШxВxД, мм): 106x106
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Габариты | 10,6x10,6x43,5 |
| Материал | Латунные, керамика |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 10.6 |
| Глубина, см | 10.6 |
| Высота, см | 43.5 |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Бронза, белый |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Hermitage |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Хермитейдж |
| Артикул | В3306.OA |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 106 мм |
| Вес | 1.19 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Колба - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | ретро |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 10.6 |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637333631 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 18648 р. - 27972 р.
Colombo Design Angolare B9633.000 Хром
от 18662 р.
Colombo Design Hermitage В3307 Белый, Хром
от 18677 р.
Colombo Design Plus W4987 Хром
от 19117 р.
Colombo Design Hermitage В3375 Хром
от 19267 р.
Colombo Design В1612.BM
от 19454 р.
Colombo Design Hermitage В3307.HPS Белый, Золото
от 19464 р.
Colombo Design Luna В0130.000 Хром
от 19737 р.
Colombo Design B80100CRQ
от 19845 р.
Colombo Design Time W4216.000 Хром
от 19958 р.
Colombo Design B80060CRQ-VAN
от 20229 р.
Colombo Design B9424.000
от 20325 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 18648 р. - 27972 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.