Ершик для унитаза Colombo Design Hermitage В3307 Белый, Хром
20212 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Hermitage В3307 Белый, Хром
- Код производителя: В3307
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4768055
Где купить (1)
Цена от 20212 р. до 20212 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 21420 р. | 25.05.2026 |
| satra | 18677 р. | 27.01.2025 |
| Santehnika-online | 22950 р. | 01.08.2023 |
Описание
Ершик для унитаза Colombo design Hermitage В3307 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Белый, Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 112x145
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Габариты | 11,2x14,5x41,2 |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 11.2 |
| Глубина, см | 14.5 |
| Высота, см | 41.2 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Белые, хром |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Hermitage |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Хермитейдж |
| Артикул | В3307 |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 412 мм |
| Длина | 145 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Колба - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | ретро |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 14.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637333303 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 16169 р. - 24254 р.
Colombo Design Forever В2906 Хром
от 16182 р.
Colombo Design Link B2416.000 Белый, Хром
от 16321 р.
Colombo Design Lulu B6216.gold Золото
от 16368 р.
Colombo Design Over B9328.satin Сатин
от 16448 р.
Colombo Design Time W4275.000 Хром
от 16571 р.
Colombo Design В1611.BM
от 16654 р.
Colombo Design B9316.000
от 16693 р.
Colombo Design Portofino B3212.bronze Бронза
от 16698 р.
Colombo Design Khala В9303.000 Белый, Хром
от 16835 р.
Colombo Design B9955
от 17115 р.
Colombo Design B9334
от 17118 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 16169 р. - 24254 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.