Поручень Colombo Design Hermitage В3375.HPS Золото
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Hermitage В3375.HPS Золото
- Код производителя: В3375.HPS
- Тип товара: Поручень
- ID:4768023
Где купить
Последняя известная цена от 22435 р. до 34350 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 32130 р. | 25.05.2026 |
| satra | 22435 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 28458 р. | 03.11.2024 |
| Santehnika-online | 34350 р. | 01.08.2023 |
Описание
Поручень Colombo design Hermitage В3375.HPS является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Золото
- Габариты (ШxВxД, мм): 437x278x127
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | поручни |
| Габариты | 43,7x12,7x27,8 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 43.7 |
| Глубина, см | 12.7 |
| Высота, см | 27.8 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая,для людей с ограниченными возможностями |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления,мыльница |
| Цвет | Золото |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Hermitage |
| Назначение | для ванны,для душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Хермитейдж |
| Артикул | В3375.HPS |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 278 мм |
| Длина | 127 мм |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы, поручень для ванной комнаты |
| ВКоробке | Поручень - 1 шт. Мыльница - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | ретро |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 12.7 |
| Форма розетки | круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 17948 р. - 26922 р.
Colombo Design Hermitage В3307.OA Белый, Бронза
от 18018 р.
Colombo Design Khala В9405.000 Хром
от 18041 р.
Colombo Design B80060CR-VAN
от 18042 р.
Colombo Design Over B7006.satin Сатин
от 18576 р.
Colombo Design Portofino B3206.bronze Бронза
от 18587 р.
Colombo Design Angolare B9633.000 Хром
от 18662 р.
Colombo Design Hermitage В3307 Белый, Хром
от 18677 р.
Colombo Design Plus W4987 Хром
от 19117 р.
Colombo Design Hermitage В3375 Хром
от 19267 р.
Colombo Design В1612.BM
от 19454 р.
Colombo Design Hermitage В3307.HPS Белый, Золото
от 19464 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 17948 р. - 26922 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.