Сравнить цены: Ершик для унитаза Colombo Design Hermitage В3307 Белый, Хром
18842 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Hermitage В3307 Белый, Хром
- Код производителя: В3307
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4768055
Где купить (1)
Цена от 18842 р. до 18842 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 21420 р. | 26.05.2026 |
| satra | 18677 р. | 27.01.2025 |
| Santehnika-online | 22950 р. | 01.08.2023 |
Описание
Ершик для унитаза Colombo design Hermitage В3307 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Белый, Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 112x145
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Габариты | 11,2x14,5x41,2 |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 11.2 |
| Глубина, см | 14.5 |
| Высота, см | 41.2 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Белые, хром |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Hermitage |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Хермитейдж |
| Артикул | В3307 |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 412 мм |
| Длина | 145 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Колба - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | ретро |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 14.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637333303 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 15073 р. - 22610 р.
Colombo Design Hermitage В3376 Хром
от 15112 р.
Colombo Design B9633.NM
от 15119 р.
Colombo Design B9633.BM
от 15119 р.
Colombo Design B9633
от 15119 р.
Colombo Design Hermitage В3312.HPS Золото
от 15577 р.
Colombo Design Over B7011.satin Сатин
от 15577 р.
Colombo Design Hermitage В3312.OA Бронза
от 15577 р.
Colombo Design B9604.000
от 15792 р.
Colombo Design Hermitage В3311.HPS Золото
от 15968 р.
Colombo Design Basic B2787 Хром
от 15994 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 15073 р. - 22610 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.