Смеситель для кухни G-Lauf GOP18-A093 Хром
5464 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: GOP18-A093 Хром
- Код производителя: GOP18-A093
EAN: 6970700165450
- Тип товара: Смесители
- ID:4782235
Где купить (1)
Цена от 5464 р. до 5464 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4836 р. | 27.02.2022 |
| Порядок | 3380 р. | 31.01.2023 |
| ВОДОПАД | 6437 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 5109 р. | 23.04.2024 |
| ТЕХПОРТ | 5700 р. | 18.05.2024 |
| Мегамаркет | 6274 р. | 11.12.2024 |
Описание
Однорычажный смеситель для кухонной мойки G-Lauf GOP18-A093. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер кухни в любой квартире.
- Изготовлен из качественной латуни по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамический картридж 40 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Дополнительный рычаг для подключения к фильтру с питьевой водой.
- Излив с поворотом на 360 градусов.
- Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
- Стандарт подводки: G 1/2, гибкая.
- Монтаж: на мойку, на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель для кухни, гибкая подводка, крепление.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Смесители G-Lauf отзывы и видеообзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | латунь |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высота излива | 276 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | есть |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Коды товара производителя | GOP18-A093 |
| Наличие фильтра | опция |
| Коллекция (Сместители) | Gop |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| ШтрихКод | 6970700165450 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Назначение | Для кухни |
| Материал корпуса | латунь |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | да |
| Цвет | хром/черный/серебристый |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 2.1 кг |
| Высота коробки | 7 см |
| Длина коробки | 46 см |
| Ширина коробки | 21 см |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип управления | рычажный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота смесителя | 312.000 |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Тип крепления | на гайку |
| Двойной излив | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | хром |
| Тип установки | настольный |
| Стиль | современный |
| Направление струи | вертикальное |
| Термостат | нет |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма излива воды | традиционная |
| Излив | с поворотным изливом |
| Форма | круглый |
| Высокий излив | да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер излива | средний |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ГОП |
| Артикул | GOP18-A093 |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 268 мм |
| Материал | латунь/цинковый сплав |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Подключение фильтра питьевой воды | с подключением фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 4371 р. - 6556 р.
G-Lauf NEB7-A123 универсальный Хром
от 4409 р.
G-Lauf NEB7-B123 универсальный Хром
от 4409 р.
G-Lauf ZOK1-A036YB
4424 р.
G-Lauf LEF3-A232 Хром
от 4488 р.
G-Lauf LEF4-B232 Хром
от 4512 р.
G-Lauf NUD7-A045 универсальный Сатин
от 4525 р.
G-Lauf GOR3-A058 Хром
от 4590 р.
G-Lauf ZAP18-A090
от 4705 р.
G-Lauf LEF7-A232 универсальный Хром
от 4715 р.
G-Lauf LOT3-A010
4808 р.
G-Lauf ZOK7-A036YB
от 4934 р.
Смесители
Категория 4371 р. - 6556 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.