Смеситель для ванны G-Lauf KLO6-B048 универсальный Хром
- Производитель: G-Lauf
- Модель: KLO6-B048 универсальный Хром
- Код производителя: KLO6-B048
EAN: 6970700162787
- Тип товара: Смеситель
- ID:4782267
Где купить
Последняя известная цена от 2044 р. до 4271 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2202 р. | 12.04.2023 |
| 220 Вольт | 2340 р. | 27.02.2022 |
| Порядок | 2044 р. | 10.01.2023 |
| ВОДОПАД | 3172 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 4271 р. | 05.10.2024 |
Описание
Завод Tuozhen производит большой ассортимент смесителей под маркой G.Lauf, предназначенных для ванных комнат и кухонь. В каталоге можно найти продукцию разных стилистических решений, что позволит гармонично вписать сантехнические изделия в любой интерьер. Компания тратит много ресурсов на разработку новых технологий. Именно это предоставляет возможность выпускать уникальные изделия, отвечающие высокому европейскому стандарту. Почему стоит выбрать смесители марки G. Lauf:- Высокое качество и безопасность при использовании смесителей марки G. Lauf. Тщательно следя за качеством выпускаемой продукции, попадание бракованных изделий в продажу полностью исключено. Это позволяет избежать быстрой поломки смесителей, а значит, увеличивает срок эксплуатации изделий в целом.- Стильный внешний вид. Все смесители марки G. Lauf отличаются эргономичным дизайном и изысканностью. Именно поэтому наши смесители для кухни и ванной отлично впишутся в интерьер любой стилистической направленности.- Экономичность. Новейшие технологии производства дают возможность производить смесители, которые позволяют экономить расход воды и гарантировать мягкость ее потока.- Разнообразие продукции. В каталоге представлены разные смесители для дома. Для помещения в стиле «Кантри» отлично подойдут латунные смесители со своим непревзойденным внешним видом. Для современного интерьера в ярких тонах лучшим решением станут смесители цветные, которые сделают интерьер наиболее уникальным и необычным. Хромированный изделия отличаются универсальностью, поскольку будут великолепно смотреться в любом интерьере. В каталоге предлагается подобрать смесители для душа в ванной, для раковины на кухне. Разнообразие продукции впечатлит каждого покупателя.- Все смесители G. Lauf отличаются безупречным качеством, высокой надежностью и большим сроком службы. Они не теряют свой первоначальный внешний вид, их качественное покрытие не трескается и на нем не образуются пузыри при длительной эксплуатации.- Соответствие европейскому стандарту, новейшие технологии сплава с минимальным содержанием свинца, точность всех элементов – это то, что выделяет смесители G. Lauf на фоне других производителей с мировым именем.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на стену |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | да |
| Аэратор | есть |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Коды товара производителя | KLO6-B048 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Klo |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | для ванны |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| ШтрихКод | 6970700162787 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Предыдущая цена | 1606.08 |
| Вес брутто | 1.55 кг |
| Высота коробки | 8 см |
| Длина коробки | 43 см |
| Ширина коробки | 13 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип управления | рычажный |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Цвет | Хром |
| Вид излива | поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КЛО |
| Артикул | KLO6-B048 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 369 мм |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Форма | плоский |
| Стиль | современный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | длинный |
| Установка | Настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Излив | с поворотным изливом |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 1.095 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | аэратор; лейка; душевой шланг; держатель для душа |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вес | 3.69 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 1635 р. - 2452 р.
Смесители
Категория 1635 р. - 2452 р.