Смеситель для ванны G-Lauf LEF6-A232 универсальный Хром
5742 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: LEF6-A232 универсальный Хром
- Код производителя: LEF6-A232
EAN: 6970486936381
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4782285
Где купить (1)
Цена от 5742 р. до 5742 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 4100 р. | 25.04.2023 |
| ВсеИнструменты | 4150 р. | 12.08.2023 |
Описание
Однорычажный смеситель для ванны G-Lauf LEF6-A232. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит любой интерьер ванной комнаты.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Излив с поворотом на 360 градусов.
- Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.
- Душевая лейка с настенным держателем и защитой от известковых отложений.
- Душевой шланг в металлической оплетке длиной 1,5 м.
- Переключатель душ/излив с керамическими пластинами.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель для ванны, эксцентрики с отражателями, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ШтрихКод | 6970486936381 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | однорычажный |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Материал корпуса | цинк |
| Лейка | да |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Локтевой | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип управления | рычажный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ЛЕФ |
| Артикул | LEF6-A232 |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 371 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны настенные, Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Форма | плоский |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Стиль | современный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | длинный |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип установки | настенный |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | хром |
| Термостат | нет |
| Аэратор | да |
| Излив | есть |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Количество режимов | 3 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вес | 3.69 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 4593 р. - 6890 р.
G-Lauf ZAP18-A090
от 4705 р.
G-Lauf LEF7-A232 универсальный Хром
от 4715 р.
G-Lauf LOT3-A010
4808 р.
G-Lauf ZOK7-A036YB
от 4934 р.
G-Lauf NEB3-A123 Хром
от 4976 р.
G-Lauf GOG10-A012
5016 р.
G-Lauf LOT7-A010
5037 р.
G-Lauf ZAP4-G090
5164 р.
G-Lauf NOB3-A128 Хром
от 5175 р.
G-Lauf ZAP4-G090KB
от 5335 р.
G-Lauf GEP18-A076 Хром
от 5348 р.
Смесители
Категория 4593 р. - 6890 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.