Смеситель для кухни G-Lauf QFR4-A722 Хром
1565 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: QFR4-A722 Хром
- Код производителя: QFR4-A722
EAN: 6970486936480
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4782458
Где купить (1)
Цена от 1565 р. до 1565 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 1397 р. | 25.05.2026 |
| 220 Вольт | 2259 р. | 27.02.2022 |
| ВОДОПАД | 1844 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 1374 р. | 31.10.2025 |
Описание
Продукция G-lauf производится в Китае на фабрике Tuozhen. На российском рынке данные смесители появились с 2003 года.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ШтрихКод | 6970486936480 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | двухрычажный |
| Назначение | Для кухни |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Лейка | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Локтевой | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | да |
| С картриджем | нет |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Высота излива | 259 мм |
| Высота коробки | 6 см |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина коробки | 30 см |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | QFR4-A722 |
| Материал смесителя | цинк |
| Наличие фильтра | нет |
| Родина бренда | Россия |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Тип установки смесителя | на столешницу |
| Форма излива | традиционный |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Ширина коробки | 12 см |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| С подогревом | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота смесителя | 259.000 |
| Форма излива воды | традиционная |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Форма смесителя | округлая |
| Покрытие | глянцевое |
| Направление струи | под углом |
| Термостат | нет |
| Двойной излив | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Излив | есть |
| Тип установки | настольный |
| Стиль | классический |
| Тип управления | двухвентильный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Форма | круглый |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высокий излив | да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КуФР |
| Артикул | QFR4-A722 |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Размер излива | средний |
| itemValue | 5 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Количество отзывов | 3 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
| Вес | 3.5 кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 19 Января 2024
Неплохой смеситель для кухни. Легко монтируется благодаря одной гайки плюс шланги в комплекте что сейчас большая редкость.
- Анонимно — 6 Июля 2022
Баланс цена качество, рекомендую
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 1252 р. - 1878 р.
G-Lauf QFR4-A827 Хром
от 1374 р.
G-Lauf JMX12-A605 Хром
от 1406 р.
G-Lauf QMT1-A722 Хром
от 1419 р.
G-Lauf 4T4-B180 Хром
от 1443 р.
G-Lauf 4T4-B043 Хром
от 1443 р.
G-Lauf QMT4-A722 Хром
от 1458 р.
G-Lauf NOB1-A128 Хром
от 1473 р.
G-Lauf 4T4-A043 Хром
от 1483 р.
G-Lauf 4T4-A180 Хром
от 1483 р.
G-Lauf LOF1-A033 Хром
от 1545 р.
Смесители
Категория 1252 р. - 1878 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.