- Носители информации
- Мультимедиа для ПК
- Сетевое оборудование
- Программное обеспечение для ПК
- Устройства ввода
- Планшеты
- Портативные компьютеры
- Мебель для компьютера
- Оргтехника и расходники
- Игровые аксессуары
- Аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов
- Электронные книги и аксессуары
- Моноблоки-компьютеры
- Компьютеры и системные блоки
- Видеокарты для ПК
- Материнские платы
- Процессоры (cpu)
- Неттопы
- Сервера и платформы
- Блоки питания компьютерные
- Компьютерные корпуса
- Комплектующие для ПК
- Оперативная память
- Аксессуары для жестких дисков ПК
- Комплектующие для серверов
Монитор Samsung U28E590D (LU28E590DS/CI)
Где купить
Последняя известная цена от 18269 р. до 18893 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Монитор Samsung U28E590D (LU28E590DS, LU28E590DS RU), 28 дюймов
Samsung U28E590D обзор на самый дешевый 4К монитор!
обзор монитора Samsung U28E590D
Распаковка и полный обзор монитора Samsung U28E590D 🖥️
Монитор Samsung U28E590D. 28. Стоит ли покупать?
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диагональ | 28 " |
| Соотношение сторон экрана | 16 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Тип покрытия | матовое (антибликовое) |
| Фактическая диагональ | 28" |
| Время отклика | 1 мс (GtG) |
| Входы/выходы | HDMI, DisplayPort, аудиовыход 3.5 мм (наушники) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Тип | монитор |
| Изогнутый экран | нет |
| TV-тюнер | нет |
| Технология 3D | нет |
| Макс. кол-во цветов | более 1 млрд. |
| Яркость | 370 кд/м² |
| Контрастность | 1000 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали | 160 ° |
| Сенсорный экран | нет |
| Калибровка цвета | нет |
| Размер зерна | 0.16 мм |
| Угол наклона вертикально | 15 ° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Поворот | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75 мм |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Веб-камера | нет |
| Блок питания | внешний |
| Ширина | 660.9 мм |
| Высота | 468.5 мм |
| Глубина | 187.1 мм |
| Вес | 5.28 кг |
| Время отклика (GtG) | 1 мс (GtG) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мониторы для компьютеров Samsung
Samsung C27F396FHI
от 11690 р.
Samsung C24F396FHI
от 8490 р.
Samsung S27R650FDI
от 13280 р.
Samsung LF27T450FQIXCI
от 12899 р.
Samsung C34G55TWWI
от 27450 р.
Samsung LC34G55TWWIXCI
от 25848 р.
Samsung Odyssey G5
от 22609 р.
Samsung LS32A700NWIXCI 31.5" (черный)
от 31560 р.
Samsung S27A800NMIX
от 31058 р.
Samsung LF24T450FZIXCI
от 12677 р.
Samsung S27AG300NI
от 14318 р.
Мониторы для компьютеров
Категория 14615 р. - 21922 р.
ASUS VY279HE
от 14658 р.
ASUS VY279HE-W
от 15000 р.
ASUS 90LM06H1-B02370
от 15199 р.
ASUS 90LM0550-B01170
от 15322 р.
ASUS VA27ECPSN
от 16270 р.
ASUS 90LM05V1-B01E70
от 16320 р.
ASUS 90LMGG901Q022E1C-
от 16810 р.
ASUS VG248QG
от 17523 р.
ASUS 90LM0381-B04170
от 17761 р.
ASUS 90LM04V1-B01370
от 17988 р.
ASUS VA27AQSB 27"
от 18451 р.
ASUS 90LM05M1-B01370
от 18640 р.
ASUS BE24EQK
от 18952 р.
ASUS VA24ECPSN
от 19040 р.
ASUS 90LM0381-B01370
от 19980 р.
ASUS VA27AQSB
от 20010 р.