XACB9112 ГОЛОВКА КНОПКИ ЧЕРНАЯ Schneider Electric
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: XACB9112
- Тип товара: Полный каталог продукции Schneider Electric
- ID:5383977
Где купить
Последняя известная цена от 169 р. до 590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 169 р. | |
| 220city | 590 р. | 15.06.2022 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Устройства управления |
| Количество управляющих элементов/позиций | 1 |
| Степень защиты (IP), передняя сторона | IP65 |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С передним кольцом | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Диаметр отверстия | 22мм |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Тип кнопки | Высокая |
| Цвет кнопки | Черный |
| Высота отверстия | UNмм |
| Ширина отверстия | UNмм |
| С маркировкой/обозначением | Нет |
| C защитной крышкой | Нет |
| Количество позиций для управляющих элементов | 1 |
| Артикул | XACB9112 SE |
| Тип изделия | Передняя часть (головка) нажимной кнопки |
| Стандарты | EN 60947-5-1 CSA C22.2 № 14 IEC 60947-5-1 |
| Рабочая температура | -25-70 °C |
| Виброустойчивость | 15 gn (частота= 10-500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Ударопрочность | 100 gn в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Класс защиты от поражения электр. током | класс II в соответствии с IEC 61140 |
| Степень защиты ip | IP65 в соответствии с IEC 60529 |
| Степень защиты ik | IK08 в соответствии с EN 50102 |
| Температура окружающей среды при хранении | -40-70 °C |
| Регламент reach | Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину |
| Информация об исключениях по регламенту rohs | да |
| Не содержит ртути | да |
| Регламент rohs китая | X |
| Директива ec rohs | Соответствует по умолчанию (продукт вне сферы действия ЕС RoHS) |
| Не содержит токсичных тяжелых металлов | да |
| Не содержит особо опасных веществ согласно декларации reach | да |
| Цвет толкателя или линзы | черный |
| Маркировка | без маркировки |
| Совместимость продукта | XESD2251 XESB2011 XENB.... XENC.... XESD2241 XESD2201 XEND.... |
| Наименование компонента | XACB |
| Доп. информация для толкателя | защищенный |
| Рабочий ход | 4 мм |
| Серия продукта | Harmony XAC |
| Минимальная партия для продажи | 10 |
| Тип продукта | головка для кнопки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Schneider electric PKE32M435
от 678 р.
Schneider electric RSB2A080P7
от 630 р.
Schneider electric NSYCAG223LPF
от 2184 р.
Schneider electric LV428941
от 3490 р.
Schneider electric 03221
от 280 р.
Schneider electric 08309
от 21843 р.
Schneider electric RXM4GB2P7
от 503 р.
Schneider electric 04264
от 1827 р.
Schneider electric ZA2BS934
от 2645 р.
Schneider electric LRD22
от 3544 р.
Schneider electric NSYCVF165M230PF
от 4878 р.
Schneider electric LV525452
от 18276 р.
Schneider electric XACA6713
от 8032 р.
Schneider electric NSYS3D10840P
от 24150 р.
Schneider electric 04191
от 920 р.
Schneider electric IMT39080
от 5 р.