Сравнить цены: Мойка для кухни Florentina Нире 480 (20.190.B0480.104)
от 9085 р. до 9464 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Нире 480 (20.190.B0480.104)
  • Код производителя: 20.190.B0480.104
  • Тип товара: Мойка
  • ID:568763
Где купить
Где купить (2)
Цена от 9085 р. до 9464 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
Юлмарт
220 Вольт
ВОДОПАД
axop
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет бежевый
Мойка для кухни Florentina - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
ПараметрЗначение
Диаметр сливного отверстия3 1\2"
Глубина мойки51
Глубина чаши20
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
ЦветБежевые
Ширина шкафа45
Ширина мойки48
УстановкаНакладная
Количество основных чаш1
КомплектацияОтводная арматура с корзинчатым вентилем 3,5"
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см21.7
Основной цветцвет бежевый
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nire
Артикул20.190.B0480.104
Ширина480 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм