Хроники Черного Отряда. Портал Теней; Азбука, 2020
- Издатель: Азбука
- ISBN: 978-5-389-17122-0
EAN: 9785389171220
- Книги: Фантастика и фэнтези
- ID:5780261
Где купить
Последняя известная цена от 395 р. до 2440 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 616 р. | 06.10.2023 |
| РЕСПУБЛИКА | 395 р. | 23.06.2023 |
| Лабиринт | 914 р. | 11.12.2023 |
| Мегамаркет | 2440 р. | 19.01.2024 |
| OZON | 497 р. | 24.06.2024 |
Описание
Солдаты Черного Отряда не задают вопросов нанимателям. Они берут деньги и выполняют работу — любую работу. И за это Госпожа ценит их больше, чем все остальные свои войска.
Но прослыть любимцем Госпожи — все равно что повесить себе на спину мишень. Очень уж много недругов у этой грозной правительницы могущественной северной империи. Они есть даже среди Взятых — сверхсильных колдунов, не по собственной воле ставших ее подручными.
Черный Отряд получает новую задачу: помочь волшебнице по имени Озорной Дождь разгромить армию мятежников. Вот только Костоправ, отрядный летописец, не верит Взятым — и особенно той, кто так похожа на Госпожу и ее чудовищную сестру.
Новая летопись! Впервые на русском!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Кук Глен |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 480 |
| Серия | Звезды новой фэнтези |
| Раздел | Зарубежная фантастика |
| ISBN | 978-5-389-17122-0 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 480 |
| Формат | 145x215мм |
| Вес | 0.59кг |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Кук Глен |
| Жанр | фэнтези |
| Издательство | Азбука |
| Размеры | 150x220 |
| Язык издания | Русский |
| Бумага | офсет |
Отзывы (11)
- Антон — 12 Декабря 2024
Своего рода вбоквел, который следует читать после основных книг, но действие которого происходит между первой и второй – очень необычное, даже странное произведение, и мое мнение справедливо разделилось. В некоторых из самых хлестких моментов и сюжетных ухищрений просто закатываются глаза. По большому счету получилась такая длинная, бессвязная история, занимательная лишь в силу своей необязательности и несущественности в контексте всей вселенной. Концовка получилась не очень убедительной, хотя приятно и забавно было наблюдать за молодым и чересчур дерзким Костоправом. В общем, не пятерка, но за возвращение, пусть и такое своеобразное к любимой вселенной, мое почтение.
- Читатель — 1 Ноября 2024
Если честно, то таким жанром заинтересовался недавно и удачно попал на серию книг Кука про данный отряд великих воинов.
Ждал финал и вот пишу мнение:
Размах сюжета достиг апогея, борьба с магами и другими злодеями вызывали трепет и благоговение, а неожиданные сценарные ходы будоражили кровь.
Внешне книга выглядит потрясающе, начиная от обложки и заканчивая стандартными вещами, типа страниц и шрифта.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука"
Категория 316 р. - 474 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 316 р. - 474 р.