Роды в радости. Беременность. Роды. Книга-тренинг для будущих мам; Издательские решения
488 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785448334610
- Книги: Современная русская литература
- ID:5868254
Где купить (1)
Цена от 488 р. до 488 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Перед тобой книга-тренинг для будущих мам. Это практическое пособие для такого сакрального периода, как беременность и роды. В ней собраны арт-терапевтические практики, медитации и перепрограммирование сознания на код «Счастливой Беременности». В книгу вошли интервью экспертов и истории мамочек с их удивительным опытом чудесных родов, а также всех читательниц ждет подарок – видео- и аудио-приложение с практиками! Читая эту книгу, ты найдешь ответ на вопрос «Чем заняться во время беременности?»
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Елена Поздеева |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 9785448334610 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (6)
- Zhanna Tokovaya — 21 Мая 2021
Действительно особенная книга, по сравнению с большинством книг о беременности и родах, направленная на духовную подготовку. Читается легко и настраивает на позитивное течение беременности, вдохновляет на реальное использование описанных практик.
- Волохова Елизавета — 11 Августа 2020
хорошая книга. но не для всех, в ней много эзотерики, поэтому прагматикам и скептикам она не подойдет. она для тех, кто видит в родах сакральный смысл, кто не хочет перекладывать ответственность за роды только на врачей. чувствует и понимает связь рода. легкая книга, где много практик, но они больше направлены на
эмоциональную подготовку к родам. чувствуется, что Елена писала эту книгу с любовью.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 390 р. - 585 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 390 р. - 585 р.