Бесконечный путь по цикличной спирали. Часть 2; Издательские решения

299 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
299 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

10.09.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Что если мы сами сдерживаем себя, становясь заложниками собственных страхов и стереотипов как о том, что нас окружает, так и о нас самих? Возможно, нам просто не хватает сил? Моральных или духовных? Умственных или физических?А как мы будем жить, когда обретём эту силу? Куда она нас приведёт? И чем всё тогда закончится?Одному молодому парню это удалось, и он окунулся в приключение, потрясающее сознание.Станет ли для него откровение мироздания великим даром или обернётся страшным проклятием?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN9785448380877
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 4/5

    Я больше читатель, нежели писатель, поэтому отзыв будет коротким ) Первое, что хочу отметить – это рост профессионализма автора по мере написания книги, это очень заметно. Если вначале текст даже слегка перегружен деталями, то к концу она дочитывалась на одном дыхании. При этом нельзя сказать, что это лёгкое произведение. Здесь есть и философия, которая заставляет остановиться и подумать, и сцены сражений, и главы с прекрасным описанием природы, и даже моменты, когда слеза на глаза наворачивается (это если учесть, что я не сентиментальный человек). Роман произвёл на меня неизгладимое впечатление.
    Александр, жду Ваших следующих произведений с нетерпением!

  • 5/5

    Начинать читать книгу неизвестного автора – своего рода лотерея, но уникальная по своему характеру, потому что можно повлиять на её исход, а именно: сделать вывод после прочтения произведения до конца, или бросить читать, заведомо поставив клеймо, и не получить ничего.
    Данный роман однозначно из тех, которые нельзя бросать.
    С виду громоздкое название является основной идеей книги, и в конечном счёте понимаешь, что другого названия быть не могло. Понимаешь это не сразу, как и основные идеи автора, которые постепенно накрывают читателя. Нет ничего глобальнее, чем бесконечность, но и чтиво далеко не развлекательное: любителям проглатывать книги одну за одной не понравится… слишком сильное послевкусие остаётся, хочется посмаковать. Много философских тем поднимается в книге, нет смысла их все освещать здесь, в отзыве. При этом удивительно балансируют между собой интересная, захватывающая сюжетная линия и наполненность диалогов и размышлений героев. Скучать не придётся точно. Персонажи раскрываются на протяжении всего повествования, за ними интересно наблюдать. Даже антагонист по ходу действа раскрывается с разных сторон так, что и ему начинаешь сопереживать, понимая то, что нет чёрного и белого, нет абсолютного добра и зла, нет начала и конца. Внутри каждого человека существует огромный мир и вечная непрекращающаяся борьба в нём… жестокая, после которой остаются боль и шрамы.
    В целом – очень достойное произведение автора. Фундаментальная литературная мысль в качественном исполнении.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms