Страшно жить, мама (Анна Златковская); Четыре четверти, 2017

94 р.

  • Издатель: Четыре четверти
  • ISBN: 978-985-581-116-0
  • Книги: Современная русская литература
  • ID:5877564
Где купить


Где купить (1)

Цена от 94 р. до 94 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
94 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

22.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Это история о матери и ее дочке Анжелике. Две потерянные души, два одиночества. Мама в поисках счастья и любви, в бесконечном страхе за свою дочь. Она не замечает, как ломает Анжелику, как сильно маленькая девочка перенимает мамины страхи и вбирает их в себя. Чтобы в дальнейшем повторить мамину судьбу, отчаянно борясь с одиночеством и тревогой.

Мама – обычная женщина, та, что пытается одна воспитывать дочь, та, что отчаянно цепляется за мужчин, с которыми сталкивает ее судьба.

Анжелика – маленькая девочка, которой так не хватает любви и ласки. Она расскажет нам о своей матери. Расскажет все о себе, о той девочке, которая однажды вырастет и останется совсем одна. С призраками, с мистическим даром и желанием быть любимой людьми.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЧетыре четверти
Год издания2017
Возрастные ограничения16
ISBN978-985-581-116-0
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (11)


  • 4/5

    Книга понравилась мне своими меланхолическим и непростым сюжетом об этих персонажах, как гитара, которая трогает струны моей души.
    Единственные недостатки – это какая-то недосказанность, не до определенность. Сюжет становится расплывчатым к концу, и это немного раздражает.
    Ведь ты многого не знаешь (и не узнаешь) а до думывать о чем-то желания нет, потому что я читаю книгу не для того, чтобы история без чтения представлялась в моей голове.
    Я поставлю 4, но тянет на 3.
    4 только из-за того, что я испытываю симпатию к героям. А так…

  • 4/5

    Книга неплохая, читается легко… но как-то всё-таки безнадежно в ней. Одиночество беспросветное, жизнь как колесо:
      мама-дочка, мамы не стало, – дочка стала такой же мамой дочки. Ждала хоть капельку надежды на лучшее в конце, но не дождалась.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Четыре четверти"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 75 р. - 112 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms