Рекрутинг на 100% (Ильгиз Валинуров); Автор, 2019
349 р.
- Издатель: Автор
- ISBN: 978-5-9909250-0-7
- Книги: Управление, подбор персонала
- ID:5878109
Где купить (1)
Цена от 349 р. до 349 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
В этой книге специалист по рекрутингу с многолетним опытом делится лучшими кейсами из своей практики. Вы узнаете, как найти идеальных кандидатов, стать привлекательным работодателем, грамотно проводить интервью и многое другое. Технологии и методики рекрутинга, описанные в этой книге, не один раз показывали свою эффективность и могут с успехом применяться в любой компании.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Ильгиз Валинуров |
| Издатель | Автор |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| ISBN | 978-5-00144-504-3 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (10)
- Алина Стахурлова — 25 Декабря 2019
Это очень ценная книга для тех, кто хочет развиваться в сфере рекрутинга!
Видно, что автор – большой профессионал в своём деле. В книге совершенно нет никакой воды, всё «по факту» и подкреплено примерами из жизни. Картинка того как делать нужно, а как не нужно выстраивается очень целостно.
Однозначно рекомендую! - Danil Kolesnikov — 25 Декабря 2019
Словил много инсайтов. Книга помогла структурировать знание и внести понимание по рекрутингу. Инструменты, которые даёт Ильгиз можно применять абсолютно на разных рынках труда, независимо даже от того, какой на дворе год. Принципы останутся неизменными. Чувствуется качество и информативность материала. Советую прочесть.