- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
И взаимно притом (Анна Ратина); Издательские решения
5 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785448577611
- Книги: Биографии и мемуары
- ID:5882676
Где купить (1)
Цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта книга – сборник записей обо мне, моей семье и моем сыне, которые я делала в течение почти 12 лет. «Сборник» – не совсем точно; скорее – коллаж, лента реплик, сюжетов, впечатлений. Мне, кажется, удалось сохранить и передать самое важное для меня – увы, я часто теряю его за сиюминутным – то, как сильно я люблю тех, кто рядом со мной, какой они близкий, но отдельный, бесконечно сложный и бесконечно радостный мир. Надеюсь, удастся поделиться этим с теми, кто будет читать книгу.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Анна Ратина |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 9785448577611 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- olyvera — 14 Апреля 2018
Книга замечательная! С какой любовью собрана по кусочкам мозаика взросления мальчика Феди. Как сейчас говорят, автору огромнейший респект за этот труд! Детей растят почти все люди, но мало кто так внимательно слушает своего ребенка. Еще меньше тех, кто так подробно записывает. И более того – автору удалось почти невозможное. Я начала читать про незнакомое дитя просто из любопытства, но вскоре влюбилась в него, как в близкого и родного мальчугана. Спасибо за книгу!
- olikusfil — 2 Января 2018
Анна написала искренние заметки о себе и своей семье, о своем подрастающем сыне. Философские, мудрые, забавные изречения сына, кропотливо записанные за ним, легли в основу этой книги. Получилась великолепная книга о любви к своей семье.
Добавить отзыв
Книги: Публицистика - издательство "Издательские решения"
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Публицистика
Категория 4 р. - 6 р.