Как построить бизнес по Торе? (Керен Юрьевна Шмаевская); Мамгура, 2015

  • Издатель: Мамгура
  • ISBN: 978-5-4474-2060-0
  • Книги: Публицистика: прочее
  • ID:5889653
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
199 р.
31.12.2021

Описание

Одна из самых откровенных книг современности о бизнесе. Эту книгу ждали все, кто хотел узнать, как зарабатывают деньги успешные евреи, и почему они чаще всего владеют крупным бизнесом. Книга также будет интересна для читателей, которые ищут ответ на вопрос: почему у лояльных к духовности евреев бизнес получается в десятки раз лучше, чем у других людей?Почему многие евреи специфически относятся к деньгам? Какая существует взаимосвязь между Торой, бизнесом и благотворительностью?Читатель узнает, как и в каком порядке, на самом деле, правильно развивать любое дело, что для этого необходимо предпринять, а также откуда брать деньги на жизнь.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМамгура
Год издания2015
Возрастные ограничения16


Отзывы (2)


  • 5/5

    Любопытная книга, необычный взгляд. Главное преимущество я считаю это то, что она написана по существу и без воды. С первой и до последней строчки много полезной информации.

  • 5/5

    Очень хороший план для проверки,а все ли я делаю правильно! Но иногда проблема лежит в глубине самого человека! Классное сравнение создание бизнеса с творением мира!!!!! Советую почитать всем для расширения мировозрения!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Публицистика

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms