Стихи приходят не спеша… (Анна Пименова); Грифон, 2017
Где купить (1)
Цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Лирические стихи Анны Пименовой представляют образы жаркого лета, романтичной осени, холодной, но бодрой зимы… В них бьётся жизнь, такая реальная и такая сейчас непростая. Но в каждом стихотворении видна удивительная красота души автора, души очень чуткой, всепонимающей, мудрой, готовой любого человека (и близкого, и отдалившегося) понять, подбодрить и простить. И одновременно – какая стойкость и надёжность чувствуются в каждом слове, нравственная закалка, жизненная твёрдость!
Автор – свободолюбивая натура, которая, несмотря на все невзгоды, сумела остаться собой, сохранить лучшие черты, передать их детям и внукам:
Вольность, независимость, свобода —
Всё это черты самой природы.
Человек лишь к этому стремится —
Вот, могло бы это в нём соединиться…
А где-то рядом – её родные и близкие, ушедшие и ныне живущие, любимые и дарящие ответную любовь. Может быть, именно это и называется счастьем?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Анна Пименова |
| Издатель | Грифон |
| Год издания | 2017 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| ISBN | 978-5-98862-341-0 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Поэзия - издательство "Грифон"
Категория 103 р. - 154 р.
Книги: Поэзия
Категория 103 р. - 154 р.