Настольная книга умного пиарщика; Мамгура

  • Издатель: Мамгура
  • ISBN: 978-5-4493-0836-8
  • Книги: Маркетинг, PR, реклама
  • ID:5900062
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 119 р. до 119 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
119 р.
15.08.2024

Описание

Все, что необходимо пиарщику для легкой и эффективной работы, находится в этой книге. Издание полезно для предпринимателей, отраслевых руководителей и специалистов на любом этапе развития организации.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМамгура
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-4493-0836-8


Отзывы (3)


  • 4/5

    Это, конечно, не системный учебник по PR, всего 43 страницы. Первые главы скорее про маркетинг, много общих фраз, какого-то цельного описания основных инструментов PR тут не найти. То есть тому, кто хочет иметь объëмную картину по теме, рекомендовать эту книгу нельзя. Тем не менее, у неё есть свой читательчитатель. Либо тот, у кого за плечами +100500 книг по теме, и он готов читать вообще всë ради двух-трёх интересных примеров. Либо тот, кому нужны не детальные описания теории и практики связей с общественностью, а короткое описание простым языком самых общих с примерами некоторого инструментария. В общем, книга ровно на те деньги, сколько стоит: вау- откровений нет – коротко, просто, в общих чертах.

  • 4/5

    Интересная книга. Информация изложена в простой и доступной форме. Для тех, кто только-только начал задумываться о грамотной PR-кампании, это идеальное приобретение!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms