- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Лестница в небо. Диалоги о власти, карьере и мировой элите. Часть 2; Эвербук, 2016
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
В своей книге Хазин и Щеглов предлагают читателю совершенно новую трактовку сущности Власти, подробно рассказывая о всех стадиях властной карьеры – от рядового сотрудника корпорации до высокопоставленного представителя мировой элиты. Какое правило Власти нарушил Стив Джобс, в 1984 году уволенный со всех постов в собственной компании Apple? Какой враг довел до расстрела «гения Карпат», всесильного диктатора Румынии Николае Чаушеску? Почему военный переворот 1958 года во Франции начали генералы, а власть в результате досталась давно вышедшему в отставку Де Голлю? Сколько лет потребовалось настоящему человеку Власти, чтобы пройти путь от нищего на паперти до императора Византии, и как ему вообще это удалось? Об этом и о многом другом – в новой книге известного российского экономиста Михаила Хазина и популярного блогера Сергея Щеглова. Глава 2. Арена со львами. Правила Власти для сюзеренов 1. Главный враг человека Власти 2. Монархия или олигархия? 3. Государство – это он! 4. Воевать или договариваться? 5. Современная Власть © Издательство Гельветика
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Сергей Щеглов |
| Издатель | Эвербук |
| Год издания | 2016 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Серия | PRO власть (Рипол) |
| ISBN | 978-91-7778-054-0 |
| Чтец | Владимир Левашёв |
| Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Отзывы (9)
- tagaz708 — 18 Июня 2023
Много лишнего, занудного текста, всем известных истин, и «хождений по кругу», но всё равно читается не без интереса, поэтому твёрдая «троечка».
- Лилиана Тимченко — 3 Января 2023
Замечательно! Это настольная книга для студентов, как чувство и вкус жизни, чтобы изначально понимали, что их ждёт за порогом университета и не летали окрыленными в облаках. Вся надежда на маму и папу!
Добавить отзыв
Книги: Публицистика - издательство "StorySide AB"
Категория 319 р. - 478 р.
Книги: Публицистика
Категория 319 р. - 478 р.