Любовники в заснеженном саду (Виктория Платова); Эвербук, 2002

339 р.

  • Издатель: StorySide AB
  • ISBN: 978-91-7778-030-4
  • Книги: Триллеры
  • ID:5900426
Где купить


Где купить (1)

Цена от 339 р. до 339 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
339 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

13.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

…Ему не повезло: все попытки уйти из жизни вслед за погибшим сыном не увенчались успехом. А должны были увенчаться – только так можно было избавиться от чувства вины. Им повезло больше: пройдя кастинг, они становятся популярным попсовым дуэтом. Плата за славу не так уж велика: скандальный имидж и смена сексуальной ориентации. Но они так юны и еще не знают, что слава и успех проходят слишком быстро, оставляя за собой выжженную и почти мертвую душу. И когда, потеряв все, они остаются на обочине, – тогда и возникает вопрос: сможет ли выжженная душа противостоять чужой жестокой игре или, умерев сама, начнет убивать других?.. © Storysidе

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭвербук
Год издания2002
Возрастные ограничения18
ISBN978-91-7778-030-4
ЧтецАндрей Крупник
Форматы электронной версииMP3,M4B


Отзывы (3)


  • 3/5

    Прослушала только линию о Тату, слушать о потере ребенка – не то настроение. Попытка проанализировать, что должны чувствовать российские исполнители, получившие мировую известность (небывалое достижение для Раши), а потом рухнув с этой высоты. Местами оч достоверный подростковый сленг. Описание команды продюсера отдает водевилем, – такая кунсткамера, что если действительно эти люди вместе собрались, купюры можно было стричь и без пения, – просто показывая их в цирке уродов. Книга видимо относится к ранним: Платова по-ученически старательно приводит полный! список метафор и аллюзий, которые ей приходят в голову. Еще жалко редактировать текст и что-то вымарывать, поэтому текст напоминает черновик к роману, и приходится в каждом предложении читать: она была, как …, как…, как… и т. д. (до 6 сравнений). Читать это невозможно, если ты не редактор и не получаешь за это деньги. С анализом эмоций, которые переживают героини то же самое: после одного предложения, следует второе с тем же смыслом, но другими словами, а потом еще несколько предложений из пустого в порожнее, через пару минут возвращается к тому же самому и начинает снова обьяснять читателю, что она хотела сказать, а то вдруг все еще не понял, да и слова в запасе остались, – нужно употребить их все. Короче затянуто минимум в 3 раза. Финал напоминает неуместный роману триллер + это китч. Озвучка классная. В любом случае рада была узнать испанский аналог I don't care))

  • 5/5

    Книга мне понравилась. Действие описывается в 90 начало 00гг. Главные герои очень прозрачный протатип дуета Тату. При чем образы очень близко к певицам. При чем с моей точки зрения этот дует весьма поверхностный с 1,5 песнями. А в книге прототип этой группы – сложные личности. Книга захватывает. Вторая часть несколько затянута. Всем рекомендую.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "StorySide AB"

Категория 271 р. - 406 р.

Книги: Детективы

Категория 271 р. - 406 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms