Лучше поздно!.. (Жиль Легардинье); StorySide AB, 2015
- Издатель: StorySide AB
- ISBN: 978-91-7865-378-2
- Книги: Современная зарубежная литература
- ID:5903440
Где купить
Последняя известная цена от 339 р. до 339 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 339 р. | 11.09.2021 |
Описание
Жиль Легардинье «Лучше поздно!..» – новый роман одного из самых читаемых французских авторов. На родине его творчество неоднократно отмечено литературными премиями. В новой книге Легардинье не изменяет себе и своему неподражаемому чувству юмора. Последние двадцать лет врач Тома Селлак работал в составе гуманитарных миссий в разных уголках планеты, – лечил бедных, помогал обездоленным. Известие о том, что во Франции у него есть двадцатилетняя дочь, перевернуло всю его жизнь. Тома бросает все и возвращается на родину, убежденный, что «лучше поздно, чем никогда». Но как заявить о себе дочери, выросшей без отца, тем более – завоевать ее любовь? «Лучше поздно» – это история о том, как в мгновение ока может измениться жизнь, о том, как исправить те ошибки, о которых даже не подозревал и на что готовы люди ради самого дорогого в жизни. А еще новый роман Жиля Легардинье, как обычно, – настоящая инъекция счастья. С юмором и захватывающе – о самом важном в нашей жизни. Критика о книге: «Не делай того, чего бы ты никогда не сделал со своей собакой. Не бросай себя». «Сколько бы нам ни было лет, мы всегда остаёмся чьими-то детьми, и распахивающиеся нам навстречу объятия – лучшие двери, которые могут перед нами открыться». «Отказаться от испытания, для которого ты не создан, – это не трусость, а мудрость. Никогда не стыдись обходить препятствие, которое тебя разрушит». © 2015, Fleuve Editions, un department d’Univers Poche © Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление. Издательство «Синдбад», 2018. Запись произведена продюсерским центром «Вимбо» ©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2018 Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Жиль Легардинье |
| Издатель | StorySide AB |
| Год издания | 2015 |
| Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (5)
- Юлия Чагина — 9 Января 2021
в отличие от предыдущих книг этого автора, она довольно слащава и во многих местах слишком утрированно наивна и пафосна. Есть юморные места, но второй раз слушать не стала бы. Гораздо больше мне понравилась книга «Совсем того!»
- ulary — 18 Сентября 2020
Книга, как всегда у Легардинье, – добрая, с приключениями и юмором) Однако первые две лично мне понравились больше)) но это чисто субъектиное мнение)) Книга настраивает на оптимизм и на то, что все (ну, или почти все) препятствия преодолимы, если будешь честным с самим собой и другими.
Добавить отзыв
Книги: Современная проза - издательство "StorySide AB"
Категория 271 р. - 406 р.
Книги: Современная проза
Категория 271 р. - 406 р.