Я – приемный сын (Алекс Гилберт); Альпина Диджитал, 2018

Где купить


Где купить (1)

Цена от 0 р. до 0 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

08.04.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

История Алекса Гилберта – о поисках и волнительных путешествиях, открытиях и секретах прошлого, встречах и расставаниях, дружбе и семейных отношениях. Алекс, родившийся в Архангельске, в раннем детстве был усыновлен семьей из Новой Зеландии. В своей книге он рассказывает о том, как искал и нашел биологических родителей, участвовал в популярном телешоу, узнавал Россию изнутри и о чувствах, которые испытал на этом пути.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2018
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-9614-2343-3
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 3/5

    Решила прочесть книгу в надежде подчерпнуть какую-то важную информацию об усыновление, но книга оказалась по сути дневником жизни усыновленного мальчика.

  • 5/5

    лёгкая, но при этом очень интересная книга. советую прочитать всем! трогательная история парня,которая нашла прекрасный конец. есть над чем подумать любому человеку

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика - издательство "Альпина Диджитал"

Книги: Публицистика

Категория 0 р. - 0 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms