Сила главного калибра (Алекс Орлов); Автор, 2006

129 р.

  • Издатель: Автор
  • ISBN: 5-699-19224-7
  • Книги: Боевая фантастика
  • ID:5923005
Где купить

Где купить (1)

Цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
129 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

21.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Стремясь остановить шествие захватчиков по территориям людей, отдел «Р» ставит целью уничтожение главного иноземного координатора. Выбранные для этой цели Джим Симмонс и Тони Тайлер, хорошо зарекомендовавшие себя в предыдущих операциях отдела, проходят подготовку на пустынной планете Кикасо. Чтобы выполнить задание, им предстоит овладеть оружием захватчиков, столкнуться с новыми монстрами – «кибберами» и «брейвами», а также научиться скрываться от спутников и, расплачиваясь болью, растягивать время.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2006
СерияБаза 24
ISBN5-699-19224-7
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (8)


  • 5/5

    мне нравится эта серия. сюжет полон ярких и драматичных поворотов. я переживаю за героев и в них есть таинственность, которая привлекает меня в этом жанре.

  • 2/5

    Эта часть слаба, не смог автор удержать серьезность повествования. Враги плоские и скучные, сюжет неинтересный. Линия повествования прыгает как заяц на боковые миссии, совершенно притянутые за уши.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Автор"

Категория 103 р. - 154 р.

Книги: Художественная литература фантастика

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms