Капитан Валар. Призовая охота (Сергей Самаров); Автор, 2011
Где купить (1)
Цена от 79 р. до 79 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  162 р.  |  13.01.2024 | 
| OZON |  298 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
Славно повоевал на Северном Кавказе капитан спецназа ГРУ Александр Смертин. За время боевых действий он прослыл настоящим героем, решительным и бесстрашным бойцом. И прозвище у него появилось соответствующее – Саня Смерть. А враги прозвали его Валар, что по-вайнахски значит то же самое... После тяжелого ранения Александр уехал в деревню к матери. В это время чеченские боевики объявили охоту на всех офицеров ГРУ, воевавших на Кавказе. За голову Валара они назначили премию в пятьдесят тысяч долларов. И вот в Россию едет группа боевиков, среди которых – высококлассный снайпер. Но разве можно убить бойца, имя которому – Смерть?..
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Сергей Самаров | 
| Издатель | Автор | 
| Год издания | 2011 | 
| Серия | Капитан Валар | 
| ISBN | 978-5-699-53304-6 | 
| Размеры | 80x100/32 | 
| Язык издания | Русский | 
| Кол-во страниц | 352 | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Отзывы (4)
-  Николай Цапко — 22 Июля 2020хороший иактуальный сюжет и прекрасноне решение вопросов с наведением порядка в стране, если руководство страны не торопится навести порядок не только в центре, но на перифенрии страны. 
-  Юрий Шмельков — 20 Октября 2013Хороший боевикВ целом все здорово. Завязка сюжета – отлично, развитие – хорошо. Немного режет глаз излишнее количество строк, где ГГ уверяет читателя, что он умопомрачительно крут, а враги то этого не знают… Результат предсказуем. 
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"
Категория 63 р. - 94 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 63 р. - 94 р.