- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Исповедь учителя, или История длиною в жизнь; Автор, 2019
Где купить (1)
Цена от 176 р. до 176 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Роман охватывает события из жизни главной героини с 4-х летнего возраста до её пятидесятилетия. Героиня – талантливый учитель. Ей приходится отстаивать своё «место под солнцем». Автор показывает школьную «кухню» изнутри: столкновение амбиций, интриги, предательство и проблемы. Но трогательные семейные отношения и любовь, которая может жить вечно, часто спасают героиню от одиночества и ошибок. На страницах книги «Исповедь учителя, или история длиною в жизнь» читателя ждут интересные сюжетные линии. Книга будет интересна для широкого круга читателей.В оформлении обложки использована фотография из личного архива автора.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Елена Валерьевна Бурмистрова |
Издатель | Автор |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-532-10668-0 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (4)
- dance60 — 1 Июня 2020
С самых первых страниц этой книги бросается в глаза неприкрытое хвастовство героини данного опуса. Она – самая красивая, умная, талантливая. Она одевается стильно, имеет самые прогрессивные взгляды и только ее любят дети – от мала до велика. Сплошь ее окружают завистники и недоброжелатели.
Стиль изложения очень далек от литературного. Напоминает сочинение ученицы средней школы. Очень средней. Не рекомендую – бесполезная трата денег и времени. - dabratsova — 16 Января 2020
Книга просто невероятная, борьба за своё место в стенах школы, за благополучие дочери, за право быть УЧИТЕЛЕМ. Читала, не отрываясь, моментами на глазах проступали слёзы.
Добавить отзыв
Книги: Публицистика - издательство "Литрес"
Категория 140 р. - 211 р.
Книги: Публицистика
Категория 140 р. - 211 р.