Победа вопреки Сталину. Фронтовик против сталинистов; Яуза, 2011

259 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-45499-0
  • Книги: Биографии и мемуары
  • ID:5945010
Где купить

Где купить (1)

Цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
259 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

25.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
177 р.
13.01.2024

Описание

Новая книга от автора бестселлера «Ржевская мясорубка». Горькая правда о Великой Отечественной войне, которая приведет в ярость всех сталинистов. Ветеран-фронтовик, выживший в самом кровавом и продолжительном сражении Второй Мировой, опровергает один из главных советских мифов – о «великом стратеге Сталине» и его «неоценимом вкладе в Победу». Пройдя с боями от Ржева до Кенигсберга, основываясь на собственном фронтовом опыте, автор доказывает, что Красная Армия победила не благодаря, а вопреки кремлевскому тирану, никогда не щадившему солдатских жизней и признававшему лишь один стратегический прием: завалить врага трупами; что войну выиграл народ, а Сталин украл и присвоил Великую Победу.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЯуза
Год издания2011
СерияВеликая Отечественная
ISBN978-5-699-45499-0
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (9)


  • 5/5

    autoreg1162417896, Какая то ваша глупость написана! Вы хотя бы прочитайте у нас, да и в мировой тактике кто где должен быть при ведении боевых действий. За чем создавать суматоху туда куда приедет особенно среди руководства! Верховный, Зам, нач. Ген. шт должны руководить и знать обстановку за ведение войны в целом, а не на отдельном фронте куда приедет!

  • 4/5

    User49302-7, Например битвы под Москвой не было бы, если БЫ Иван Степанович Конев командующий Зап. фронтом не проиграл вчистую сражение под Вязьмой и т.д. и т.п. Вопреки надо понимать по вашему!

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Вторая Мировая война - издательство "Эксмо"

Категория 207 р. - 310 р.

Книги: Вторая Мировая война

Категория 207 р. - 310 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms