Разное счастье нам выпадает (Александра Черчень); Автор, 2013
Где купить (1)
Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  167 р.  |  13.01.2024 | 
Описание
Жизнь – это игра. С кем-то она играет в карты, с некоторыми – в кости, а с юной Александрой, незаконнорожденной дочерью Императора, она решила сыграть в шахматы. По-крупному. Многочисленные кланы жаждут видеть на престоле пешку. Совет Хранителей – королеву. Как юной принцессе отличить искренность от фальши, а любовь от политической игры? Как не сгореть в огне рыжей осени из детства и стоит ли далеко убегать ото льда, вдруг вспыхнувшего синим пламенем? Фигуры на поле расставлены. Принцессе определена роль пешки. Так ли это? Ну что, в бой?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Александра Черчень | 
| Издатель | Автор | 
| Год издания | 2013 | 
| Возрастные ограничения | 12 | 
| Серия | Легенды Изначальной Империи | 
| ISBN | 978-5-9922-1479-6 | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,TXT | 
Отзывы (10)
-  Наталья Нурмагомедова — 19 Сентября 2021Просто потрясная книга давно такую не читала – уже и забыла какого это и плакать и смеяться вместе с героями. Полный восторг от прочитанного 
-  231788679 — 2 Апреля 2021Прочитала три книги..Очень много лишнего, до полного занудства. Из трёх можно было сделать две, тогда было бы вполне хорошо. А так, вроде и дочитать было интересно, чем все закончилось, и дико хотелось заглянуть в конец' и на этом закончить. 
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Автор"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 159 р. - 238 р.