- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
ProАнглийский (Наташа Demidka); Издательские решения
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785449684981
- Книги: Документальная литература
- ID:5951310
Где купить
Последняя известная цена от 400 р. до 400 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 400 р. | 31.12.2021 |
Описание
А вы знаете, что у английских глаголов нет форм будущего времени? И никаких двенадцати времён тоже нет? И что словa my, your, her – это не местоимения? Скорее всего – нет.Эти знания становятся доступны, когда начинаешь изучать работы по английской лингвистике, написанные носителями для носителей. Погружение в этот мир, фактически отделённый от тех, кто изучает английский как иностранный, а также изучение истории английского языка открывают его удивительную простоту, логичность и ясность.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Наташа Demidka |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 12 |
Отзывы (3)
- Yulia_Sergeeva — 8 Января 2020
С самого начала нарушаются шаблоны и книга, которая изначально создает впечатление учебника, читается легко. Кратко и просто изложена история английского языка, читая которую не перестаешь улыбаться, ведь «78-летняя старушка была не лыком шита».
Дается главное понятие, о чем мы никогда не задумывались, что русский язык – синтетический, а английский – аналитический. В русском языке нестрогий порядок слов компенсируется окончаниями, тогда как в английском языке только при строгом порядке можно понять, что к чему относится, в противном случае смысл теряется. Сразу отпадают ненужные аналогии, которые делались ранее.
«Busy»? «Бизи», не «бази»? Каждый помнит это исключение, а почему узнать Вы не хотите?
В доступном виде описываются все конструкции, раскладываются по полочкам многие моменты, путь к изучению английского языка становится проще и понятней. - Elena Menshikova — 28 Июня 2019
Эта книга для тех, кто долгие годы учил-учил английский, да так и не выучил. Все разложено по полочкам, написано просто и логично. В книге нет упражнений, но дается принцип, по которому вы эти упражнения для себя сами придумаете.
Добавить отзыв
Книги: Публицистика - издательство "Издательские решения"
Категория 320 р. - 480 р.
Книги: Публицистика
Категория 320 р. - 480 р.