Смеситель Voda Palermo PE 31
Где купить
Последняя известная цена от 6598 р. до 10458 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 406.5 мм |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | на стену |
| Механизм | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Цвет | хром |
| Душевой гарнитур | да |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Скрытый механизм | нет |
| Комплектация | шланг (1.5 м), держатель, эксцентрики, отражатели, лейка |
| Ширина | 214 мм |
| Коллекция | Palermo (Esko) |
| Стиль | классический |
| Тип крепления | эксцентрики |
| Аэратор | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Количество режимов ручной лейки | 1 |
| В комплекте | шланг (1.5 м), держатель, эксцентрики, отражатели, лейка |
| Высота смесителя | 190.8 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 5278 р. - 7917 р.
Voda KF 36B
от 5329 р.
Voda SY 54 w/a
5417 р.
Voda VSL26MG
от 5465 р.
Voda SF519B
от 5499 р.
Voda FY26
от 5500 р.
Voda SG31
5580 р.
Voda CLM54
от 5689 р.
Voda VSL25B
от 5857 р.
Voda SF519BAR
от 5950 р.
Voda SHR519BAR
от 5964 р.
Voda SF26MB
от 5990 р.
Смесители
Категория 5278 р. - 7917 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.