Вентилятор вытяжной Electrolux Magic EAFM-100T
5799 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: Magic EAFM-100T
EAN: 7390000202546
- Тип товара: Вентилятор
- ID:6490933
Где купить (1)
| 123.ru | 5122 р. | 06.10.2024 |
Описание
### Особенности:
- не требует особых навыков при установке;
- диаметр воздуховода - 100 мм;
- уровень шума при работе - 33 дБ;
- производительность - 85 м³/ч;
- цвет - белый.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Electrolux EAFM-100 | Вытяжной вентилятор в ванную
Вентиляторы Electrolux EAFM-150 для ванной и туалета "Умного дома". Небольшой обзор.
Видеообзор вытяжных вентиляторов Electrolux серии EAFM-100 Magic
Тест-сравнение бытовых вытяжных вентиляторов ВЕНТС КВАЙТ и Electrolux Rainbow EAFR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 15 Вт |
| Производительность | 85 |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Обратный клапан | Да |
| Установочная глубина вентилятора | 74 мм |
| Гарантия производителя (лет) | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Тип продукта | Вентилятор осевой вытяжной |
| Марка | ELECTROLUX |
| Уровень шума (дБ (А)) | 33.0 |
| Таймер | Да |
| Датчик влажности | Нет |
| Дополнительные аксессуары | Товар без аксессуаров |
| Мощность (Вт) | 15.0 |
| Цвет | Белый |
| Шариковые подшипники | Да |
| Основной материал | ABS-пластик |
| Степень защиты от пыли и воды (IP) | IPx4 |
| Ширина (см) | 14.5 |
| Высота (см) | 16.3 |
| Глубина (см) | 9.5 |
| Возможность интеграции в сеть умного дома | Нет |
| Тип | Вентилятор вытяжной |
| Назначение | бытовой |
| Тип вытяжного вентилятора | осевой |
| Монтаж накладного вентилятора | настенный |
| Материал | пластик |
| Серия | Magic (Electrolux) |
| Название расцветки | белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные элементы | таймер |
| Класс пылевлагозащиты | IPx4 |
| Ширина лицевой панели | 144 мм |
| Толщина лицевой панели | 21 мм |
| Ширина/диаметр вентилятора | 98 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Таймер выключения | есть |
| Максимальный уровень шума | 30 |
| Форма внешней части | Прямоугольная |
| Модель | EAFM-100T |
| Регулировки | нет |
| Защита лопастей | да |
| Влагозащита | есть |
| Прочие особенности и свойства | Воздухообмен100 куб. м/час,Задержка отключения1 - 20 мин.,Установочный диаметр100 мм,Возможность потолочного монтажа |