Вытяжной вентилятор Electrolux EAFM-120T
5300 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFM-120T
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор
5690 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ТЕХПОРТ
ВсеИнструменты
М.Видео
ziwo
Эльдорадо
Описание
Сменные панели (опционально): стальной, голубой, красный.
Особенности и преимущества бытовых вытяжных вентиляторов серии MAGIC EAF от компании Electrolux:
  • Эксклюзивный внешний дизайн передней пластиковой панели.
  • Регулируемый таймер задержки отключения от 1 до 20 минут (модели с маркировкой "Т").
  • Датчик влажности (модели с маркировкой "Н").
  • Брызгозащитное исполнение.
  • Корректирование диапазона осуществляется от 40% до 100%.
  • Синий индикатор функционирования и отключения.
  • Малошумный электромотор с крыльчаткой.
  • Высокоэффективная и бесшумная полноценная работа.
  • Универсальная конструкция и установка.
  • Предусмотрен обратный клапан.
  • Гарантированная электробезопасность в эксплуатации.
  • Экономный расход энергии.
  • Легкосъемные передние панели разных цветов: красная, голубая, нержавеющая сталь.
  • Быстрая и легкая очистка от пыли.
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №1
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №2
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №3
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №4
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №5
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №6
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №7
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №8
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №9
Вытяжной вентилятор Electrolux - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительElectrolux
Мощность, Вт20
Поток воздуха мsup3; ч110
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, таймер
Уровень шума, дБа31
ТаймерДа
ГигрометрНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм120
Питание, Вт230
Габариты ВхШхГ, мм197x170x105
Вес, кг0.61
Гарантия2 года
Ширина120 мм
Высота180 мм
Глубина105
Колво скоростей1
Регулировка высотыНет
Высота, см19.7
Ширина, см17
Глубина, см2,1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанДа
С реверсомНет
Тип установкинастенный/потолочный
Цвет Белый
ГигростатНет
Наличие датчика влажностинет
Наличие таймерада
Шнурковый выключатель в комплектенет
Габариты без упаковки170x105x197
СерияMAGIC
Производительность110 м куб./ч
Мощность (Вт)20
Брызгозащищенное исполнениеесть
Вид каналакруглый
Степень защиты корпусах4
Москитная сетканет
Степень защитыIPx4
Съёмная внешняя панельДа
Типосевой
Конструкциянакладной
Размещениебытовойванная комната, туалет, кухня
Установканастенная
Назначениебытовойванная комната, туалет, кухня
Мощность20 Вт