Фэшн-дизайн. Техники и приемы (Такамура Дзэсю); Попурри, 2020
2404 р.
- Издатель: Попурри
- Модель: Рисование
- ISBN: 978-985-15-4440-6
- EAN: 9789851544406 
- Книги: Крой и шитье
- ID:6532114
Где купить (1)
Цена от 2404 р. до 2404 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  2756 р.  |  21.11.2024 | 
| book24 |  1753 р.  |  24.06.2023 | 
| Мегамаркет |  2617 р.  |  24.12.2024 | 
| МАЙШОП |  1752 р.  |  23.06.2024 | 
| OZON |  1692 р.  |  24.06.2024 | 
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
Изучите основы фэшн-иллюстрации и все необходимые техники и приемы
Книга будет полезна начинающим иллюстраторам. В ее основе лежит программа вводного курса автора в дизайнерской школе, где он преподает. Множество пошаговых рисунков и главные принципы, такие как пропорций головы и тела, изображение деталей одежды и выбор цветов, — это полное справочное руководство содержит все, что вам понадобится для начала работы в мире моды. Пособие окажет неоценимую помощь всем, кто изучает фэшн-дизайн и нуждается в базовых знаниях и техниках иллюстрации.
Об авторе
Дзэсю Такамура окончил педагогический факультет Токийского университета свободных искусств и отделение дизайна одежды в дизайнерской школе Кувасава. Во время учебы работал помощником японского фэшн-иллюстратора Реико Саито. После окончания школы открыл ateliercubisи занимался преимущественно фэшн-иллюстрацией и дизайном для издательств, рекламных агентств и производителей одежды. Преподает в колледже BunkaDesign, VantanVisualInstituteи училище моделирования одежды TokyoModeGakuen. С 2007 года занимает пост профессора в BunkaWomen’sUniversity. Является автором нескольких книг по фэшн-иллюстрации.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Такамура Дзэсю | 
| Издатель | Попурри | 
| Год издания | 2020 | 
| Издательство | Попурри | 
| Автор | Дзэсю Такамура | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Формат | 214x285мм | 
| Оформление обложки | с клапанами | 
| Количество страниц | 224 | 
| Жанр | известные дизайнеры; основы дизайна | 
| Количество книг | 1 | 
| Тип обложки | мягкая | 
| ISBN | 978-985-15-4440-6 | 
| Размеры | 60x90/8 | 
| Обложка | интегральный переплёт | 
| Язык издания | rus | 
| Кол-во страниц | 232 | 
| Раздел | Кройка и шитье | 
| Вес | 1.11кг | 
| Переплет | Мягкий переплет | 
| Серия | Рисование | 
Отзывы (5)
-  Ольга Ивановна Манакова — 21 Августа 2022Отличная книга! По ней можно научиться рисовать тело, голову и лицо, базовые детали одежды. Причем, фигуры именно в стиле фейшн, а не академический рисунок фигуры человека. Содержит огромное количество материала, анатомическому построению посвящена половина книги. Также прилагается отрывная сетка для построения фигуры (сетка подкладывается под бумагу, на которой рисуем). В книге 4 главы, половина третьей главы посвящена работе с красками и цветом, как показать фактуру тканей и т.д. Четвертая глава уже собственно о технических рисунках и эскизах. 
-  LanaKo — 26 Августа 2021Перед покупкой я ознакомилась, конечно, с отзывами, но когда получила, взяла её в руки – ах, это не передать словами! Лучшее из того, что доводилось листать. 
 Рекомендую, рекомендую, рекомендую!
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Дизайн культура. искусство
Категория 1923 р. - 2884 р.