Мебельная раковина BelBagno Alpina ALP-800-CB-LVB
6690 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Код производителя: ALP-800-CB-LVB
  • Тип товара: Раковина
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Gutsant
Mosplitka
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Длина, см48
Ширина, см80
МатериалФаянсовые
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
БрендBelBagno
Возможность установки над стир. машинойнет
Высота, см18.5
Гарантийный срок25 лет
Готовые отверстия под смеситель1
Стоимость доставки300
Другое названиеБельБагно Альпина
КоллекцииAlpina
МонтажПолувстраиваемые
Намеченные отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Расположение смесителяпосередине
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Тип раковинывстраиваемая сверху
Ценовая категориястандарт
Метод крепленияна тумбу
АртикулALP-800-CB-LVB
МодельAlpina ALP-800-CB-LVB
Типполувстраиваемая
Глубина, см46
КоллекцияAlpina
СтранаИталия
Крышка переливанет
Креплениек тумбе
Оснащениевстроенный слив-перелив
Штрих-кодIB1000000105909
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Слив-переливв комплекте
Цвет раковиныбелый
Для двоихнет
Форма раковиныпрямоугольная,традиционная
Материал раковиныфаянс
Установка над стир. машинойнет
Донный клапанприобретается отдельно
Высота170 мм
Ширина800 мм
Вес брутто24
Вес15 кг
Глубина480 мм