Сравнить цены: Картридж Lexmark 80C0S30/80C8SM0/80C8SME
4600 р.
- Производитель: Lexmark
- Модель: 80C0S30/80C8SM0/80C8SME
- Код производителя: 80C8SME
- ID:6716974
Где купить (1)
|---|---|---|
| BeCompact | 8239 р. | |
| Kotofoto | 7890 р. | 18.01.2023 |
| OLDI | 8250 р. | 17.01.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
| Тип картриджа | Тонер-картридж |
| Вид | оригинальный |
| Цвет | Малиновый |
| Вес | 0.7 кг |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 2000 стр. |
| Размеры упаковки | 141 x 102 x 72 мм |
| цвет | пурпурный |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Lexmark 55B0ZA0
Lexmark 56F5000
Lexmark 50F0Z00
Lexmark 51B5X00
Lexmark 56F0Z00
Lexmark B225H00
Lexmark B235000
Brother TN-1095
HP 12A Q2612A
Xerox 108R00908
HP 80A (CF280A) Black
HP 305A (CE412A) Yellow