Токарный станок по дереву JET Jwl-1221vs
  • Производитель: Jet
  • Модель: Jwl-1221vs
  • Код производителя: 719200M
  • EAN: 7612375705133
  • Тип товара: Токарный станок по дереву
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
109000 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
123.ru
OLDI
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Клуб Мастеров
Описание
Токарный станок JET 730Вт 3600об/мин 853x280x450мм 55кг
Токарный станок по дереву JET - фото №1
Токарный станок по дереву JET - фото №2
Токарный станок по дереву JET - фото №3
Токарный станок по дереву JET - фото №4
Токарный станок по дереву JET - фото №5
Токарный станок по дереву JET - фото №6
Токарный станок по дереву JET - фото №7
Токарный станок по дереву JET - фото №8
Токарный станок по дереву JET - фото №9
Токарный станок по дереву JET - фото №10
Токарный станок по дереву JET - фото №11
Токарный станок по дереву JET - фото №12
Токарный станок по дереву JET - фото №13
Токарный станок по дереву JET - фото №14
Токарный станок по дереву JET - фото №15
Токарный станок по дереву JET - фото №16
Токарный станок по дереву JET - фото №17
Токарный станок по дереву JET - фото №18
Токарный станок по дереву JET - фото №19
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Характеристики
ПараметрЗначение
Использованиенапольный
значительно увеличена жёсткостьстанина при схожей длине стала шире
Настольныйда
Диаметр обточки над опорой240
Max диаметр обработки над станиной318.000
Min частота вращения шпинделя60.000
Max частота вращения шпинделя3600.000
Виднастольный
Число скоростей3
Конус шпинделяМК-2 (МТ2)
Материал обработкидерево
Тип электродвигателяколлекторный
Поворот передней бабкинет
Класс товараПрофессиональный
Конус задней бабкиМК-2 (МТ2)
Скорость шпинделя3 ступени
Напряжение220
МодельJWL-1221VS
Электронная регулировка числа оборотовесть
ОписаниеЧастота вращения,I
Вес, кг62
Регулировка частоты вращения шпинделябесступенчатая
Вес, в килограммах62
Типтокарный станок
Цветбелый
Потребляемая мощность, в ваттах940
Страна производстваТайвань
цветбелый
БрендJet
Назначениепо дереву
Винторезныйнет
Мощность940 Вт
Ширина обработки520 мм
Тип инструментатокарный станок
Тип области примененияПрофессиональная
Выходная мощность, Вт730
Источник питаниясеть 220V
Min число оборотов, об/мин60
КомплектацияСтанок - 1 шт. Подручники шириной 150 мм и 250 мм для токарного инструмента - 2 шт. Планшайба диаметром 76 мм - 1 шт. Четырехзубцовый поводковый центр МК-2 - 1 шт. Вращающийся упорный центр - 1 шт. Выбивной шток - 1 шт. Навесной держатель для инструмента