Видео обзоры: Токарный станок по дереву JET Jwl-1221vs
- Производитель: Jet
- Модель: Jwl-1221vs
- Код производителя: 719200M
- Тип товара: Токарный станок по дереву
- ID:676225
Видео Обзоры (1)
Где купить
Последняя известная цена от 85000 р. до 139646 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 220 Вольт | 85000 р. | 23.12.2021 |
| 123.ru | 92300 р. | 11.10.2024 |
| OLDI | 99900 р. | 11.10.2024 |
|---|---|
| Использование | напольный |
| значительно увеличена жёсткость | станина при схожей длине стала шире |
| Настольный | да |
| Диаметр обточки над опорой | 240 |
| Max диаметр обработки над станиной | 318.000 |
| Min частота вращения шпинделя | 60.000 |
| Max частота вращения шпинделя | 3600.000 |
| Вид | настольный |
| Число скоростей | 3 |
| Конус шпинделя | МК-2 (МТ2) |
| Материал обработки | дерево |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Поворот передней бабки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Напряжение | 220 |
| Модель | JWL-1221VS |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Описание | Частота вращения,I |
| Вес, кг | 62 |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | бесступенчатая |
| Вес, в килограммах | 62 |
| Тип | токарный станок |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность, в ваттах | 940 |
| Страна производства | Тайвань |
| цвет | белый |
| Бренд | Jet |
| Вес | 55 кг |
| Назначение | по дереву |
| Винторезный | нет |
| Мощность | 940 Вт |
| Ширина обработки | 520 мм |
| Тип инструмента | токарный станок |
| Тип области применения | Профессиональная |
| Выходная мощность, Вт | 730 |
| Источник питания | сеть 220V |
| Min число оборотов, об/мин | 60 |
| Комплектация | Станок - 1 шт. Подручники шириной 150 мм и 250 мм для токарного инструмента - 2 шт. Планшайба диаметром 76 мм - 1 шт. Четырехзубцовый поводковый центр МК-2 - 1 шт. Вращающийся упорный центр - 1 шт. Выбивной шток - 1 шт. Навесной держатель для инструмента |
| Вес товара нетто, кг | 55 |
| Габариты в собранном виде (ДxШxВ), см | 85.3x28x45 |
| Уровень шума, дБ (А) | 76 |
| Страна-производитель | США |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Jet Sl100.914.120.2
от 250 р.
Jet 230мм 120G д/JSG-96
255 р.
Jet 50 х 115 мм 100G
255 р.
Jet 50 х 115 мм 150G
Jet 38 х 115 мм 100G
Jet 38 х 115 мм 150G
Jet 25 х 115 мм 100G
290 р.
Jet Vt38.115.80g
от 300 р.
300 р.
Jet 25 х 115 мм 80G