Алюминий в лесу не растёт. Записки сахалинского таёжника. Десятая книга; Издательские решения
200 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785005174147
- Книги: Приключения: прочее
- ID:6856473
Где купить (1)
Цена от 200 р. до 200 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«Промысел ондатры» – добыча, переработка шкурок, попытки взять косолапого, попытки браконьерства. Короче, первая часть – дурачки на промысле ондатры, артисты всё те же.«Алюминий в лесу не растет» – и это истинная правда. Но есть в лесу алюминий, а точней был. Добыча цветного металла, на старых заброшенных угольных шахтах, но не в самих шахтах, на поверхности земли.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Валерий Михайлович Маслов |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 9785005174147 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- N@t@li-75 — 26 Февраля 2023
Не могу не согласиться с мнением читателя kostya-milchenko про данное произведение. По началу вообще не понимала смысла прочитанного из-за неправильно расставленных запятых, но прочитав 10 книг данного автора- как-то приладилась к этому странному стилю.
- Костантин Мильченко — 8 Августа 2021
Сюжет посредственный, изложение архаичное, много стилистических ошибок, со знаками препинания просто какая-то беда. Все вкупе создает вещь трудночитаемую и малоусвояемую, а жаль. Так как сам я коренной сахалинец, рыбачил в тех местах и представление о местности имею то просто жаль читателя. Очень коряво.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 160 р. - 240 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 160 р. - 240 р.